Девочки помогите с выбором окон.Хотим поменять на балконе.Какие лучще и на что обратить внимание? Какие у Вас стоят? Кто знает проверенные фирмы или мастеров?

1

Комментарии

yla16

Девочки спасибо большое всем за советы!

Нравится Ответить
svetlanarybalka
Светлана·Мама дочки (2 года)

Гудвин качество супер!!!!!

Нравится Ответить
katyamanjos88
Екатерина ·Мама сына (1 год)

У меня муж работает с разными профилями,позвоните проконсультируйтесь. Максим 0939305300

Нравится Ответить
one_mom_2_boys
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinatr432
Алина·В ожидании первенца

Если есть возможность то Рехау. Мы заказали Веко,их делают в Харькове,цена приемлемая

Нравится Ответить
icanalways
Я·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Рехау.

Нравится Ответить
__alexandra
Александра·Мама сына (2 года)

Рехау. Немецкий профиль , качество отличное .

Нравится Ответить