Дорогушенька
aliche95
Дорогушенька·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Добрый вечер всем! Что-то я совсем забыла, напомните, плиз! В послеродовое отделение принесут из дома наши с малышом вещи мои родственники, или их сразу брать, когда буду поступать в роддом? И ещё вопросик, про способ хранения вещей, где то слышала что нужно в пакеты все сложить, а в сумку вместительную что не разрешают?)))

Комментарии

anastasiakol
Анастасия·Мама сына-младенца

Сразу брала. Когда на роды идёте, то что в послеродовое медсёстрам отдаёте, они в палату несут. А с собой только то что в род. зал пригодится. Сумки тряпичные нельзя: пакеты или пластиковые прозрачные сумки.

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки-младенца

Нельзя в сумки, когда муж отправлял в роддом мы взяли спорт сумку и положили туда пакет и документы ему так удобнее было нести, так при входе попросили достать и убрать сумку.

Нравится Ответить
skl.alena
Алена·Мама сына-младенца

Прозрачная сумка или пакеты.

Брала вещи с собой, потом в палату все привезли в одном мешке

Нравится Ответить
glupenak

Сумка должна быть моющейся не из тряпки

Нравится Ответить
aleksapark
Александра·Мама двоих (младенец)

Я все по пакетам разложила и с собой взяла,когда оформляли забрали мои пакеты и положили в камеру хранения(или как это у них называется),когда перевели в палату,все туда принесли.

Нравится Ответить
valeria0395
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Ну я все сразу брала, после родов все передали с дородового ко мне в палату. Брала все как было написано в рекомендациях, ещё все было в прозрачных пакетах. Ну я так поняла всем все равно в каких пакетах это все проносится

Нравится Ответить
katrin_vishenka
Катерина·Мама дочки (3 года)

все в пакеты , ну или от пледа в прозрачную сумку... Вещи брала все сразу

Нравится Ответить