Елена
lunaris.avd
Елена·Мама сына (1 год)

Девушки, подскажите пожалуйста, хорошего генетика в МиД. ( Поиск результата не дал... )

Комментарии

sonya2558
Соня·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

У врача генетика была Пищик, ничего сверхестеств.смотрит по узи и анализу.

Нравится Ответить
sonya2558
Соня·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Тарлецкая и Мараховская,

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки-младенца

Я в МиД у Мараховской была на узи

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (младенец)

Хорошего не подскажу, была у генетика в МиД (после УЗИ уже), фамилию не помню. У врача сквозило равнодушие. Она говорила просто текст, который повторяет много раз в день.

Нравится Ответить
vikbyer
Vel·Мама дочки-младенца

Ковалёв

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки-младенца

Вам нужен генетик? Или узист-генетик?

Нравится Ответить
lunaris.avd
Елена·Мама сына (1 год)

На 12 недель хоторый. Узист я так понимаю

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки-младенца

@lunaris.avd, вам нужен узист-генетик.

Нравится Ответить
lunaris.avd
Елена·Мама сына (1 год)

@lubimayazayka спасибо большое)

Нравится Ответить
shershulia3beby
Евгения·Мама троих детей

Я у Мараховской была... 🔥

Нравится Ответить
ladytatsians
Татьяна ·Мама дочки-младенца

И я, мне понравилась

Нравится Ответить
7514541s

Хороший врач

Нравится Ответить