Akmaral
aakmontay
Akmaral·Мама сына-младенца

Всем привет девочки!!! Посоветуйте хорошего эндокринолога в Астане?🙏🏻

Комментарии

buberbaeva

Кизенко Светлана принимает в центре эндокринологических заболеваний по Желтоксана

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (3 года)

А не Князькова Светлана ?

Нравится Ответить
buberbaeva

@motylek111, да да князькова,сорри перепутала фамилии

Нравится Ответить
aakmontay
Akmaral·Мама сына-младенца

👍спасибо большое выручили

Нравится Ответить