ЯнаЯнаЯна
yanayanayanayana
ЯнаЯнаЯна

Девочки! Кто летал в Тунис с детьми? Вопрос про воду питьевую... Ее с собой брать или там в магазинах есть норм питьевая вода, которую можно давать детям? Ребёнку 2г4м.

Комментарии

mary-m
Marina·Мама сына (3 года)

Там есть норм вода, не надо брать.

Мы всегда её брали из номера, каждый день приносили бутылки, или в баре, ресторане отеля, если собирались выйти из отеля

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама двоих (младенец)

Без детей была, воду всю бутилированную пили, и взрослые и дети местную покупную

Нравится Ответить