Лиля
podkivyrova.liliya
Лиля·В ожидании первенца

Девочки кто лежал на сохранении в 3 роддоме? Расскажите пожалуйста как там?

1

Комментарии

lerasipataya1992
Валерия·Мама дочки-младенца

Лежала там на сохранении ,врачи мне понравились ,но рожать там не стала из за условий ...кровати это самое ужасное ,ночью чуть ли не падала с неё ,вся спина болела ужасно ..кормили не ахти но есть можно ,душ не закрывался ,туалет сначала тоже потом поставили щеколду хотя бы ..

Нравится Ответить
mom_783
lili·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Кровать не очень удобная. А так нормальные больничные условия. Врачи хорошие, еда тоже пойдёт

Нравится Ответить
komarova_13
Ольга·Мама дочки-младенца

Условия по сему как старенький он, кровати для беременных конечно не удобные но мне там понравился персонал и грамотный и отзывчивые все рожала там дочурку и за вторым пойду туда хотя направление было в Перенатальный , тут знаете важно ваше отношение к вещам и ваши приоритеты. Главное к Важинскому не попадать на защитие и к мяснику на роды ))

Нравится Ответить
ahhekdoendjenn

Я) ну как сказать, условия не очень, зато врачи шикарные)рожала там же , хотя направление было в электронику , отношения врачей понравилось , второго как захочу туда поеду все равно )

Нравится Ответить
fistashka_
Наталья·Мама сына-младенца

Условия не как в отеле, но терпимо) персонал хороший, кормили прошлым летом весьма неплохо, но я люблю столовскую еду с детства просто) выходила погулять и домой отпускали, но рожать бы там не хотела. Полежать можно, терпимо...

Нравится Ответить
vikysha6991
Вика·Мама дочки (1 год)

Отличный роддом, там была на сохранении 1500 раз и там же рожала, рожала по договоренности , все было отлично.

Нравится Ответить
iv_nat
Натали·Мама дочки-младенца

У меня палата была на 4 человек, повезло) кровати жесть, подушки тоже, кормят терпимо, персонал отзывчивый в основном, в душ очередь, домой на выходные еле отпросилась, для меня это было как тюрьма ☹️

Нравится Ответить
katya_mama_nasti
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я лежала, кровати и правда ужас. Мед персонал хороший, отзывчивый. Кормят нормально. Прошлым летом был "буфет" - продавали салатики, булочки, чипсы и все прочее, что запрещено беременным) можно спускаться на улицу, встретиться с родными, некоторые даже гуляли. Душ и туалет один на весь этаж, очередь бывает) у меня была палата на 6 человек, других палат не видела.

Нравится Ответить
andreewna_
Андреевна ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Норм, кровати правда стремные... Но все терпимо, ожидала что будет хуже. На выходные домой отпускали

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Условия кошмар, лечить толком не лечат, магнезию колют бадяжную

Нравится Ответить
valeriavoronezh
Валерия·Мама дочки-младенца

Кровати правда ужас и подушки , но в некоторых палатах новые кровати , душ норм но очередь занимать надо , туалет тоже норм они почти вместе , кормят нормально , потерпеть можно не критично , можно выходить я даже домой после обхода уезжала купаться

Нравится Ответить
natusya96
Наталья ·Мама дочки-младенца

По условия там не очень. Особенно кровати((( и туалет с душем, постоянно очередь. Так кормят вкусно и мед персонал хороший. Думала даже там рожать. Лежала там два раза

Нравится Ответить
podkivyrova.liliya
Лиля·В ожидании первенца

Ужасно в чем?

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

А мне норм. Как в лагере)

Нравится Ответить
maam__maaaaaaaam
Ира·Мама сына (2 года)

Ужасно😌

Нравится Ответить