Ануш
horen-anush2014
Ануш·В ожидании первенца

Я на месте , жду врача 🙏🏻

28

Комментарии

sophi18.02
София·Мама сына-младенца

Легких родов и скорой встречи с ребёночком!)))

Нравится Ответить
diananagornaya
Диана Нагорная·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов 😉 вспомнила свои роды💓 прям ностальгия такая

Нравится Ответить
mrs.elya
💎Э💎·Мама дочки-младенца

вы ещё не родили ?😄

Нравится Ответить
horen-anush2014
Ануш·В ожидании первенца

@elyagajieva, нет

Нравится Ответить
mrs.elya
💎Э💎·Мама дочки-младенца

@horen-anush2014, попробуй приседать или ходить по этажам ) мне это помогло )

Нравится Ответить
horen-anush2014
Ануш·В ожидании первенца

@elyagajieva, спасибо 😄

Нравится Ответить
yana.yurevna.91
Яна·Мама сына-младенца

Удачки, а мы родились 19 июня))

Нравится Ответить
yana.yurevna.91
Яна·Мама сына-младенца

@horen-anush2014, после родов не говорили на какой этаж будут класть? Я на 3 лежу)

Нравится Ответить
horen-anush2014
Ануш·В ожидании первенца

@yana.yurevna.91, наверно , на 3 , насколько мне известно всех туда кладут после родов )

Нравится Ответить
yana.yurevna.91
Яна·Мама сына-младенца

@horen-anush2014, ну если что пишите как родите, я тут до понедельника)

Нравится Ответить
elena_kalmykova
Елена Калмыкова·Мама дочки-младенца

Удачи вам и лёгких родов 👌

Нравится Ответить
horen-anush2014
Ануш·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·В ожидании первенца

Удачи. Вы в каком род.доме

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·В ожидании первенца

@horen-anush2014 аа...,а у меня Атагой. Блин,а у меня спина ноет

Нравится Ответить
horen-anush2014
Ануш·В ожидании первенца

@iulia.snegireva, может сегодня приедете 😃

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·В ожидании первенца

@horen-anush2014 не знаю🙄🙄🙄🙄

Нравится Ответить
ma201604
Наталья·Мама троих детей

Ни чего не бойтесь! Главное без паники! Вы в надежных руках врачей! Думайте только о том моменте когда вы увидите свое маленькое чудо, свою куколку!!! Удачи Вам!!!😘

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

С Богом!!!🙏 ждем бирку😄

Нравится Ответить
horen-anush2014
Ануш·В ожидании первенца

Благодарю ❤️

Нравится Ответить