Оля
oliva_l
Оля ·В ожидании первенца

Привет) девушки, расскажите, у кого при схватках больше спину тянуло, чем живот?

Я уже с ума схожу: сначала поясницу тянет до ужаса, потом эта боль по бокам переходит к животу.

Или это вообще не схватки? 🤦‍♀️

3

Лучший комментарий

tam_tam
Тама·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

У меня только спину и тянуло, я их называла жопные схватки 😂

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама двоих (младенец)

У меня живот вообще не болел, а спину ощущение, что выламывало просто

Нравится Ответить

Комментарии

atomlinson
Алина·Мама дочки-младенца

у меня живот сначала вообще не болел, только за час два до самих родов начал

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

У меня живот вообще не болел, только поясница

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама двоих (младенец)

У меня живот вообще не болел, а спину ощущение, что выламывало просто

Нравится Ответить
ch.annushka
Anna·Мама двоих (младенец)

У меня )))

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

У меня только спину и тянуло, я их называла жопные схватки 😂

Нравится Ответить
prokurorskaya
Ирина·Мама сына-младенца

😂😂😂а я говорила что у меня «разрывает туз»

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (младенец)

Пусть муж желает сильный массаж поясницы, очень мощный прям бьет, мне осень помогало

Нравится Ответить
marina_marine
Марина·Мама сына-младенца

У меня так было, но меня стимулировали

Нравится Ответить
oliva_l
Оля ·В ожидании первенца

Мне врач выписал Колпосептин, сегодня последнюю таблетку ставила. Может это он дал такие схватки?

Нравится Ответить
marina_marine
Марина·Мама сына-младенца

@oliva_l я его тоже ставила три дня, но мне не помог)

Нравится Ответить
spas_ann
Аня·Мама сына (1 год)

У меня только поясница и болела)Схватки у вас

Нравится Ответить
prokurorskaya
Ирина·Мама сына-младенца

Ещё и такие ощущения как будто хочешь в туалет «по большому»😅извиняюсь за такие подробности

Нравится Ответить
oliva_l
Оля ·В ожидании первенца

@prokurorskaya

Спасибо)

Только они уже сутки с одинаковой болью, не усиливаются.

Я ж так понимаю, что должны усиливаться

Нравится Ответить
prokurorskaya
Ирина·Мама сына-младенца

@oliva_l, не всегда)я целый день так проходила,они не усиливались,но Мама настояла поехать в роддом,после осмотра в раскрытия 4 см меня отвели сразу в родзал,сказали что будем ждать 3 часа для полного раскрытия,раскрытия не происходило,в итоге меня прокапали и тогда начался процесс🙃опять же,у всех индивидуально😅

Нравится Ответить
oliva_l
Оля ·В ожидании первенца

@prokurorskaya

Я поняла, спасибо, буду собираться значит)

Нравится Ответить
prokurorskaya
Ирина·Мама сына-младенца

У меня так было)целый день так проходила думая что не схватки,в итоге в 10 вечера вызвала скорую,по приезду в роддом раскрытие уже было 4 см,а в 03:50 ночи родила сына😅

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (1 год)

Похоже они

Нравится Ответить