Настасья
anastasia_0707
Настасья

Муж сдал спермограмму,и вердикт- малоподвижные сперматозоиды😥 подскажите,как лечились, что принимали? И ещё,посоветуйте пожалуйста хорошего андролога-уролога

3

Комментарии

honey55

Сперотон +синергин 3 месяца

Нравится Ответить
tata-00_00
Татьяна·Мама подростка

Спеман попейте

Нравится Ответить
marinaser
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Пил сператон 3 месяца.

Нравится Ответить
sunshine31.07
стикер
Нравится Ответить
anastasia_0707

Спасибо 😀

Нравится Ответить
svetik142

😘😘

Нравится Ответить
sunshine31.07

У моего тоже такое, пошли к антрологу в Нова клиник андреев но лучше к садыкову

Андролог что тот и другой назначил гормоны если надо могу скинуть список т к одинаковы

Нравится Ответить
sunshine31.07

@svetik142 у нас сейчас 5% нормальных а был 1% а нормально 13 вроде и концентрация 15

Нравится Ответить
svetik142

@budumamoi2020 ск.не получается?

Нравится Ответить
sunshine31.07

@svetik142 5.5 лет

Нравится Ответить