Анастасия
mom_anastasia_26
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, расскажите, кто какой косметикой пользуется? Больше интересуют базы под мейк, тональный крем, пудры...

Комментарии

mom_anastasia_26
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки спасибо большое!

Нравится Ответить
elena402005
Елена·Мама двоих (младенец)

Я тоже много чего пробовала и остановилась на тональном креме от lnglot,очень нравится 1750 стоит

Нравится Ответить
komarova_13
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
komarova_13
Ольга·Мама дочки-младенца

Кстати он ещё и с спф 50 на лето то что надо

Нравится Ответить
lilia_korotygina
Лилия·Мама дочки-младенца

Нравится тональный крем кларанс скин иллюжн, бб крем Миша с айхерб

Нравится Ответить
katyhka-91
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sofii77
Mari·В ожидании первенца

Плюсую )) тоже купила его. И крем ещё этой фирмы для увлажнения. Его же и под макияж можно. Вместе работают супер )))

Нравится Ответить
maria_mma
Maria 🥛🍪·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenazem1993
Elena·В ожидании первенца

Я уже перепробовала кучу всего, от самых бюджетных фирм, до класса люкс. И идеального тонального крема не нашла🙈 то ли я выбирать не умею, то ли не знаю. В принципе могу отметить белорусскую косметику, очень бюджетно и качество не плохое, сейчас тональный крем ив роше, а для лица либридерм

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·В ожидании первенца

Мне очень нравится NYX💜, более менее бюджетно и прям вау вау

Нравится Ответить
alena_gutnikova
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне подошёл мак. Выбирала между NYX, кларинс, инглот и ещё каким-то корейским

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (младенец)

Эрбориан

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Очень люблю тональный флюид La Mer, он не бюджетный, но полностью оправдывает свою стоимость. Из последних приобретений - BB крем с тоном Erborian и Perricone MD. Пудра Chanel. Под основу «на выход» использую крем Embryolosse, в повседневной жизни обычный крем.

Нравится Ответить
leilmi
Лис·В ожидании первенца

Все Заказываю в айхерб

Фирма elf

Праймер

Сс крем

Нравится Ответить
sonechka.volkowa
Софья·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dorovskaya.91
Юлия·В ожидании первенца

База крем под мейк Nivea, тональный крем Clarins, ( крем хороший , не сушит и не скатывается )пудра Пупа

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

Тональный dior diorskin forever или Шанель , основа была смешбокс давно, потом зажалась на неё и купила макс фактор вроде 🤔ну так, ничего особенного. Пудов раньше была кларанс в банке рассыпчатая, если компактная -то шисейдо pureness, но года 2 как ими не пользуюсь совсем

Нравится Ответить
pripachkina-polina
Полина·Мама сына (1 год)

Я бомж,так что все бюджетное 😁 основа это дневной крем чистая линия, тональный Maybelline super stay 24

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Я наношу перед макияжем прозрачную основу (покупаю самую обычную в Летуаль)

Потом тональный крем clarins

Нравится Ответить
tanyamih

Послушаю

Нравится Ответить