Елена
linochkaa
Елена·Мама троих детей

Можно ли не платить алименты из-за переплаты в прошлом?

Девочки может кто сталкивался🤷🏼‍♀️ Б/У муж числится в должниках по алиментам, официально он не работает, Суд. Пристав насчитывает по мрот, а этот товарищ отказывается платить, мол в какие то года платил мне на пару тысяч больше🤨 и теперь он себя сам на пол года освободил от них🤷🏼‍♀️ Есть ли в обще такое, что если в какой то год переплатил то потом можно и не платить? Как законно это?🤯

Комментарии

divina_lena
Елена·Мама подростка

Боже, как этих уродов земля матушка носит 🤦

Нравится Ответить
sasha_bo
Маман·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Нет конечно. Все что «сверху» - это добровольные платы.

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (3 года)

Нет такого.

По вопросам пишите в лс.

Нравится Ответить
olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки-младенца

Нет конечно, че за бред, в том году ребёнок поел больше, поэтому в этом поголодает 😂😂🤦‍♀️

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына-младенца

Бред. Есть исполнительные листы, которые не оплачиваются? Лишайте род прав.

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына-младенца

А то потом начнёт алименты с ребёнка на содержание себя требовать

Нравится Ответить
divina_lena
Елена·Мама подростка

@kisyarik он и так имеет право требовать, даже если не платил. Если не был лишён родительских прав

Нравится Ответить
vikao1991
Вероника·Мама двоих (младенец)

Бред какой то... Он ещё доказать должен что платил. Тем более если не официально то он платил на свое усмотрение а много или мало это его право было.. В законе нет такого..

Нравится Ответить