Оксана
oksana0702
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки, позвали в сад 249. Кто нибудь ходит туда?! Поделитесь отзывами 🙏

1

Комментарии

julkakuzina92
Юлия·Мама сына-младенца

Говорят, что расположение плохое, рядом мойка и автосервис.

Нравится Ответить
mothers
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Большой плюс садика это отдельные домики-группы. Денег и взносов не требуют. Сам сад в лесной зоне, дубы. Плохого не слышала о нем.

Нравится Ответить