Олеся
t.osipova2017
Олеся

Девочки, подскажите. Где взять котенка бесплатно, ну или символическую плату. Раньше рынок у птички был, а сейчас он есть? Нам надо не просто котенка а с пушистым хвостом как у друга🤦.

Комментарии

vitami
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На авито брали.

Нравится Ответить
mari-alice
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julia20173
Julia·Мама дочки (1 год)

Да, птичий рынок перенесли к юго-западному. Лучше туда ехать на выходных.

Нравится Ответить
evgenia_viktorovna
Евгения·Мама сына (1 год)

Сейчас рынка на птичем рынке нет,они сейчас около юго западного рынка

Нравится Ответить
mydraya_sova
Sova·Мама дочки (2 года)

Да, на юле, раздел « бесплатно»

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

ссылка можно в этой группе узнать

Нравится Ответить
ksu__ksu_
Ксения·В ожидании первенца

Посмотрите на юле или авито. Много людей отдают . Я так отдавала за бесплатно красавчиков )

Нравится Ответить