Юлия
19doroxina85
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Девочки всем привет!!!! Подскажите пожалуйста, у кого детки в тазом предлежании, где вы чувствуете шевеления? Я больше всего сверху. И в верхней части живота твердое и не могу понять, что это попа или голова.

Комментарии

milkaboom
Milka·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

у меня в головном и движения и сверху и снизу, пол рёбрами пятки внизу ручки

Нравится Ответить
funnygreedy
Ксения·Мама дочки-младенца

До последней недели дочь долго лежала в тазовом. Страдали какие-то нервы в районе мочевого пузыря.

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·Мама дочки-младенца

Ну когда в тазовом, снизу шевеления же. Когда головой вниз, то под ребрами.

Нравится Ответить