Ксюша
k_kokurina
Ксюша·Мама дочки-младенца

Девочки, кто и как переводил деток на обычную еду полностью?

Комментарии

aleksandraershova
Александра·Мама сына-младенца

Потихоньку готовлю такие блюда которые можно ребенку на мой взгляд и даю. Но иногда он отказывается есть, тогда даю банки. Но потом пробую тоже самое опять. Например, суп по одному и тому же рецепту раньше плохо ел, сегодня почти такой же уже хорошо ел. Как стал хорошо есть определенное блюдо пытаюсь его разнообразить и пробую что-то ещё.

Нравится Ответить
annamykolaychuk
Анна Мыколайчук ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Ела банки где то то 1.2,приходилось ими кормить потому что обычную еду мало кушала,а потом как то убрала все эти банки, если ни хотела есть обычную то значит ни какую не давала и вот как то приучилась

Каши из коробок ели тоже долго где то до 1.4 ,сейчас варю хлопья из коробочек

Нравится Ответить
k_kokurina
Ксюша·Мама дочки-младенца

И долго так приучались?

Нравится Ответить
annamykolaychuk
Анна Мыколайчук ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@k_kokurina да нет есть та хоть чуть чуть та хотелось ей 😀

Нравится Ответить
k_kokurina
Ксюша·Мама дочки-младенца

@annamykolaychuk, ахахаха ну понятно

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Как то все само произошло🌚

Нравится Ответить
mira_92
·Мама дочки (1 год)

К году перешли. Просто перестаньте давать банки,готовьте сами и всё

Нравится Ответить
k_kokurina
Ксюша·Мама дочки-младенца

Пыталась так, в любом случае поест немного и потом просит кушать. Приходится докармливать из бутылки

Нравится Ответить
k_kokurina
Ксюша·Мама дочки-младенца

Супы, картофельное пюре, омлеты ест вообще без проблем. Но от каш в коробках уйти пока что то не получается всё равно

Нравится Ответить
mira_92
·Мама дочки (1 год)

@k_kokurina вопрос времени)пусть пока каши в коробках кушает,и так молодец,вон сколько домашнего кушает

Нравится Ответить