Саша Танташева
a4ypaxoid
Саша Танташева·Мама дочки-младенца

Девчат вопрос.1 инфранксис гекса ставили 16 мая.вторую надо бы в начале июля.но!я хочу сделать в начале августа а третью после сентябрьского отпуска.если перерыв будет между 1 и 2 не в районе 45 дней а больше эт не страшно?

Комментарии

astroveda
Аня·Мама дочки-младенца

Ничего страшного. Ни одна прививка никуда из организма не пропадает и не обнуляетчя

Нравится Ответить
aiza_mama
Айза·Мама сына (1 год)

Ничего страшного, инфанрикс не слетает.

Нравится Ответить
safina_27
safina·Мама сына-младенца

Нет) у нас тоже большой перерыв) главное не раньше

Нравится Ответить