Алла
simonovaall
Алла·Мама дочки-младенца

Девочки, врачи-педиаторы, пожалуйста откликнитесь🤞(вопрос по результату общего анализа мочи) можете написать в личку...

Комментарии

ryzhovaelena
elena·Мама дочки (3 года)

Не педиатр,но кое-что понимаю,скиньте

Нравится Ответить
simonovaall
Алла·Мама дочки-младенца

Я вам в личку написала. Спасибо⚘

Нравится Ответить