Альбина
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

Девочки (Казань), вы ходите куда-нибудь в бассейн? Посоветуйте пожалуйста🙏🏻хотела в акчарлак, его закрывают на все лето😔

Комментарии

ver0_nika
Вероника·В ожидании первенца

Акваарена

Нравится Ответить
dilyagarafieva

Узнайте в планете фитнесс, либо Ак-буре

Нравится Ответить