Аминат
aminatmagomedova
Аминат·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки это от жары или аллергия ?

1

Комментарии

lmagomedova038
Лейла·Мама троих детей

Вам лучше к педиатру. Лишним не будет. 😍

Нравится Ответить
alyaulu
Хади·Мама сына (1 год)

это цветение новорожденных

Нравится Ответить
solnyshkoo
aaa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Потница

Нравится Ответить