Дана
dana3
Дана·Мама двоих (младенец)
post image

Справились супер быстро! Вторые роды 👌🏻👌🏻👌🏻 за 4,5 часа от и до, по факту больно 1,5 часа схваток и все😃 без разрывов и трещин 😃😃😃

138

Комментарии

vanessasanta
Викуська ·Мама дочки-младенца

Поздравляю

Нравится Ответить
dariashackih
Daria·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Класс, примите или поздравления🌸💕

Малыш крупнее родился в отличии от доченьки?)

Нравится Ответить
dana3
Дана·Мама двоих (младенец)

@dariashackih, мне на 8м месяце сказали что 2 кг и будет 4 на родах, после этого я в панике очень сильно пересмотрела рацион и сократила его вдвое , чтобы не дай бог 4 кг😳😣 как видите помогло)

Нравится Ответить
dariashackih
Daria·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

@dana3, а сколько набрали за всю беременность?

Как раз после 30 недель и идёт набор веса малыша)) поэтому тоже буду меньше булочек жрать😂

Нравится Ответить
dana3
Дана·Мама двоих (младенец)

@dariashackih, 7 килограмм

Нравится Ответить
malaymalay1678
Твое Счастье 😈·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalyafranchuk
Наталия Франчук·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Примите поздравления

Нравится Ответить
goksil
Оксана ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
juliapolehenka
Юлия·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю!)

Нравится Ответить
nataliarachkovska
Natalia Rachkovska·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Поздравляю!!! Сил и здоровья Вам с малышом)

Нравится Ответить
maria.purikova
Maria·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Скажите, где рожали и у кого? Заранее спасибо.

Нравится Ответить
dana3
Дана·Мама двоих (младенец)

Седьмой роддом, Страшко Ирина Владимировна заведующая род отделением

Нравится Ответить
maria.purikova
Maria·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@dana3, спасибо

Нравится Ответить
happy_mama_n
Наталия·Мама сына-младенца

Поздравляем вас!))) 🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
girchenko1991
Маришка·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!у меня вторые были меньше четырёх часов и тоже только 1,5 часа сильных схваток)))

Нравится Ответить
darinester
Darina🌸💜·Мама дочки-младенца

Поздравляю, вкусного молочка❤🐣

Нравится Ответить
olj_jlo
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю!!! Растите здоровыми)

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·Мама двоих (младенец)

поздравляем! 🐣🎈🎈🎈

Нравится Ответить
dana3
Дана·Мама двоих (младенец)

@daria_mimishka, седьмом

Нравится Ответить
oleg071981
Юля·В ожидании первенца

Поздравляю!!🍓 Вы большие молодцы! У нас будут первые, надеюсь что все пройдет супер

Нравится Ответить
dana3
Дана·Мама двоих (младенец)

Настройтесь и пройдёт 🤞🏼👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
dana3
Дана·Мама двоих (младенец)

@stella_s_mom, класс! Это наверное ещё потому что перерыв маленький

Нравится Ответить
kvitka911
vika·В ожидании первенца

Ух ты 😍 поздравляю 🥳 вкусного молочка, скорейшего восстановления

Прям вдохновляюще 🎈

Нравится Ответить
awovk
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю! Дай бог всем так))))

Нравится Ответить
muzmarina
Марина·Мама дочки-младенца

Поздравляю

Нравится Ответить
tiffany2017
Асия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, действительно, вторые роды как подарок, в сравнении с первыми 😁

Нравится Ответить
dana3
Дана·Мама двоих (младенец)

Ну мне вторые больнее, но проще за счёт скорости, не было измора как на первых

Нравится Ответить
tiffany2017
Асия·Мама двоих (младенец)

@dana3 да и это тоже 🙂

Нравится Ответить
kareglazayaya
Kareglazaya·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю я тоже так хочу 😄🌸

Нравится Ответить
yaremo4ka
Алексеенко Ольга·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Поздравляю!

Делитесь опытом - я тоже так хочу)))

Нравится Ответить
dana3
Дана·Мама двоих (младенец)

Перед первыми просто максимально готовились , ходили на курсы, способствовали родам слушая инструкции и расслабляясь. А в этот раз как-то само собой все очень быстро было, болезненей но за счёт скорости уже и думать забыли про боль

Нравится Ответить
yuliyakondratuk
Дарья·В ожидании первенца

Вітаю))))🎊будьте здорові)

Нравится Ответить
alina_sm1909

Классно) поздравляю) я во второй раз за час справилась 😊

Нравится Ответить
dana3
Дана·Мама двоих (младенец)

Вау! Это наверное за счёт промежутка небольшого между родами

Нравится Ответить
alina_sm1909

@dana3 у меня и первые роды за 2,5 часа) генетика, у всех женщин в семье роды стремительные, но это ж наоборот хуже для ребёнка и для мамы🙄

Нравится Ответить
tanyatanyav
Тетяна·В ожидании первенца

Вітаю

Нравится Ответить
nayas
Nayas·Мама дочки (1 год)

Круто!! Поздравляю

Нравится Ответить
margarita.shi
Margarita·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!! Вам спокойных ночей и легкого восстановления!а малышу здоровья и вкусненького молочка!!!!🍼

Нравится Ответить
tala24042004
Наталья·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Класс! Это мечта! Поздравляю!

Нравится Ответить