Вафа
vafi_fit
Вафа·В ожидании первенца
post image

Девочки кто рожал в августе? Что взять на выписку для малышки не знаю.

45

Лучший комментарий

fidan.gm
Fidan·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

arzuwka_a
Arzu·Мама сына (1 год)

Какая красота❤️ легких родов 😘

Нравится Ответить
vafi_fit
Вафа·В ожидании первенца

Спасибо большое🥰❤️

Нравится Ответить
del_1713002072____ulya___
стикер
Нравится Ответить
vafi_fit
Вафа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katrin757
Екатерина·Мама сына-младенца

Как де классно 😍

Нравится Ответить
vafi_fit
Вафа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
khlova
Aygun·В ожидании первенца

Возьму легкий пледик

Нравится Ответить
vafi_fit
Вафа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nil28h
Nilufer ·В ожидании первенца

😍Так идёт беременность

Нравится Ответить
vafi_fit
Вафа·В ожидании первенца

Спасибо❤️❤️❤️

Нравится Ответить
faridovnaaa
Amina·Мама сына-младенца

Ya v avquste rodila. No v den vipiski bilo pasmurno i bil veter, poetomu vzala tonkiy konvert) a esli budet jarko to ocen tonkoe odeyalo

Нравится Ответить
vafi_fit
Вафа·В ожидании первенца

А боди с короткими рукавами ?

Нравится Ответить
faridovnaaa
Amina·Мама сына-младенца

@vafi_fit я с длинным рукавом одела

Нравится Ответить
fidan.gm
Fidan·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
hajili
V·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gulu023
Gulay·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gulu023
Gulay·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aisha.92
Aisha·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Красота😍👍

Нравится Ответить
vafi_fit
Вафа·В ожидании первенца

Спасибо🙏🏾❣️❣️

Нравится Ответить
narmisha1
Нара Али·Мама двоих (младенец)

Я одела красивый слипик на замочки с длинным рукавом но материал тоненький

Нравится Ответить
vafi_fit
Вафа·В ожидании первенца

Норм да было? Не жарко?

Нравится Ответить
narmisha1
Нара Али·Мама двоих (младенец)

@vafi_fit да. Нет , они ж маленькие, в утробе привыкли к теплу.

Нравится Ответить
vafi_fit
Вафа·В ожидании первенца

@narmisha1, спасибо🙏🏾

Нравится Ответить
narqiz
Narqiz·Мама дочки (2 года)

я залипла🤤

Нравится Ответить
vafi_fit
Вафа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
grand-bourg
💙&💖 2child's·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
grand-bourg
💙&💖 2child's·Мама дочки (3 года)

шик

Нравится Ответить
vafi_fit
Вафа·В ожидании первенца

@gvadelupa, спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить