Александра
alia-lia
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого есть опыт отучения ребенка сосать большой палец? Раньше дочка сосала только на сон или когда голодная, а сейчас палец во рту 80 процентов времени😔 может быть кто-то пользовался браслетом «Доктор ТАМБ» (Dr.Thumb) чтобы отучить? Хотелось бы отзывы о нем послушать.

Комментарии

marivrl
Мари·Мама сына (4 года)

Есть лак горький специальный

Нравится Ответить
svetko-m
Светлана ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Клеили пластырь на палец. Покупали Детский с рисунками, дочь сама выбирала какой сегодня клеить , так сутками напролёт и ходила

Нравится Ответить
manyny1206
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alia-lia
Александра·Мама двоих (младенец)

А можете поподробнее? Что это за пластина?

Нравится Ответить
manyny1206
Мария·Мама двоих (младенец)

@alia-lia, вестибулярная пластинка

Muppi

Я как мама намечавшаяся с этим пальцем, советую начать отучать. У нас в итоге прикус неправильный(((

Нравится Ответить