Маруся
marusia942701
Маруся·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки а сейчас все гинекологи считают дату ПДР по первому скринингу???

2

Комментарии

nika1508
Nika·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

По месячным

Нравится Ответить
lleennaa...
Лена·В ожидании первенца

По 1 скринингу считают у меня в жк.

Нравится Ответить
svetlakova19
Елена·В ожидании первенца

По месячным

Нравится Ответить
moska23033
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

У меня по первому скринингу так и считают.Если по мес. то на 2 недели больше срок должен быть .

Нравится Ответить
dariamaksim4uk
Дарья·В ожидании первенца

У меня по месячным один срок стоит, если по 1 скринингу то вообще другой, потому что на тот момент у меня по скринингу срок на 1 неделю меньше был, а сейчас наоборот на неделю больше срок получается, так что ставят вот по месячным и по последнему УЗИ

Нравится Ответить
lyalya_merlo
алена·В ожидании первенца

У меня по месячным и скринингу день в день сошлось))

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

По первому скринингу считали оба раза.

Нравится Ответить
approved
Aleksandra.P·В ожидании первенца

У меня разница с УЗИ неделя. Малыш старше срока на 1 неделю, с самого первого УЗИ и по 2 скринингам. А пдр ставят по месячным

Нравится Ответить
marusia942701
Маруся·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Вот и у меня так же. Причем на неделю старше только по первому узи.

Нравится Ответить
marusia942701
Маруся·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@marusia942701 только пдр ставят по узи

Нравится Ответить
iiakimovaii
ℝ𝕚𝕟𝕒 🐍·В ожидании первенца

У меня по месячным и первому УЗИ разница в 3 дня. Мне так и поставили ПДР ~ с 1 по 4 августа 😂

Нравится Ответить
masya17
Маська·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мне рассчитали по месячным и по УЗИ, две даты, но декрет по УЗИ

Нравится Ответить

Среднее считали, все равно не угадали)

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

В первую беременность по месячным считали.Так как срок по месячным и по узи совпадал.А сейчас ещё не ставили,да я и сама не знаю.

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·Мама дочки-младенца

По месячным считают

Нравится Ответить
elina_alya
Элина·Мама дочки-младенца

Если последнюю менструацию напрочь позабыла

Нравится Ответить