Зария
gaifullizazariya
Зария·Мама сына (2 года)

Девченки хочу услышать ваши советы,вот муж дал мне 50тысяч что бы я купила вещи только ребёнку в роддом.А мне отдельно даст на следующей неделе.Как вы думаете хватит на ребёнка.И где можно купить качественные вещи а то я покупала на базаре Шанхай они все порвались были в 2017году когда рожала сына..

Комментарии

saymyname95
Сания·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

В первое время не нужно много вещей брать. Маленькое станет все, даже одеть не успеете. Всё по немногу, и только самое нужное 👌👌

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не надо покупать много, и на базаре, лучше купить чуть дороже зато дольше прослужат, сейчас тем более скидки везде идут мега , хан шатыр, можно столько всего купить, берите слипы они лучше распошонок

Нравится Ответить
solnce_sharik
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Детский мир и Вайкики мне нравится. Повезло вам хоть денежку дали. Я своему говорила что на ребенка надо и мне сумку в роддом собирать. В итоге купила все сама на последнюю зп. Теперь сижу без денег😭😭😭😭. Бесит😡😡😡😡😡

Нравится Ответить
lu_m
Luiza·В ожидании первенца

Мне хватило,ну я брала не много,так как ещё подарят,мама сказала ещё много чего купит сама,поэтому думаю очень много не надо

Нравится Ответить

Дети с рождения до года растут как грибочки я думаю прям дорогое не стоит брать но качество нормальное просто смотреть по материалу, хватит конечно на первые мес. Жизни. Я брала не дорогие бодики так в них третий проходил ещё

Нравится Ответить
tulegenovna
M·Мама двоих (1 год, 2 года)

Думаю хватит) некст, ути пути

Нравится Ответить
dana24.04
Любимая жена и мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

В ути-пути, nexte

Нравится Ответить