Настенька 💐
a.skorobogatuh
Настенька 💐·Мама двоих (1 год, 3 года)

Куда можно поехать и распечатать фотографии и цена. Может кто подскажет?

Комментарии

n_gam
Наталья ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
__ann
Анна·Мама дочки-младенца

Распечатывала на днях на туркестанской в гелиосе размер 10на15 цена 12 руб. за фото. Качество очень хорошое. Сделала матовые. Получилось круто

Нравится Ответить
a.skorobogatuh
Настенька 💐·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо, но помоему 12 это дороговато.

Нравится Ответить
werakustova88
Мама_девочек·Мама двоих (1 год, 8 лет)

По времени долго делают?

Нравится Ответить
__ann
Анна·Мама дочки-младенца

@werakustova88 8 фото 10 минут делали

Нравится Ответить