Марина
kulchenko.marina
Марина·В ожидании первенца

Девчата подскажите!!!После выписки из роддома зимой когда возможны прогулки на улице?

1

Комментарии

requiem
·Мама двоих (младенец)

Смотря какая зима и температура)) в 15 и больше дома б сидела)

Нравится Ответить
revirina.1999
Ирина·Мама сына-младенца

Патронажная всё расскажет+пока в роддоме будете уже сами определитесь :-)

Нравится Ответить
mamanatusy
Натали·Мама дочки-младенца

Мы вышли дня через 4. Гуляли минут 15-20

И с каждым днем увеличивали на 5-10 минут

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

На следующий день после выписки

Нравится Ответить
fry_elena
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Мы после выписки гулять выходили через день. И то только потому,что на следующей день до вечера ждали врача и медсестру.

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына-младенца

Мы вышли недели через 2 только, наверно...но больше потому что я никак не могла прийти в себя) А до этого на балкон ненадолго выносили. Если есть место, то можно коляску там поставить на первое время, чтоб ребенок к ней привык.

Нравится Ответить
nastya_oz26
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Мы вышли первый раз через 5 дней, на 15 минут)

К вам домой на следующий день после выписки медсестра придёт и расскажет когда можно будет сходить погулять

Нравится Ответить
k.lagun
Кристина ·Мама дочки-младенца

Вот это верное решение, балкон решает. А на прогулку обязательно ходите, это формирование крепкого иммунитета. Первый раз у вас будет на выписке, буквально пару минут, вот с этих пор сразу и начинайте гулять постепенно увеличивая время. Не сидите дома, для вас так же это не на пользу.

Нравится Ответить
yilya_statkevich1991
Юлия Статкевич·Мама дочки (1 год)

Мы вышли где то через неделю. При том что температура была не ниже-10, и не шёл снег

Нравится Ответить