Tatyana Strelnikova, Семейный И Детский Психолог
strelnikovatv
Tatyana Strelnikova, Семейный И Детский Психолог·Мама дочки (2 года)

Девочки help!

Малышка сегодня проснулась с опухшим лицом, при чем опухло не все лицо целиком а очагами. На веках по бугорку в разных местах, под веком бугорки в разных местах, щеки все в бугорках. Бугорки мягкие, ощущение что покусали, но следов укуса нет и их слишком много. Что это вообще может быть?

Комментарии

camilla_f
Camilla ·Мама сына (3 года)

Да, а прям в эту секунду зодак/ зиртек по инструкции

Нравится Ответить
strelnikovatv

Дала, отек спал! Врач сказал что конъюнктивит

Нравится Ответить
camilla_f
Camilla ·Мама сына (3 года)

На аллергию похоже, срочно к врачу без очереди. Это очень опасно

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама троих детей

Я бы скорую вызвала

Нравится Ответить
liliyamama
🦋Cvetochek🌸🌹·Мама дочки (1 год)

возможно аллергия,попробуйте дать фенистил по инструкции,если не поможет,то надо к врачу

Нравится Ответить
strelnikovatv

Я дала зиртек щас к врачу поведём

Нравится Ответить