Бану
banu_omarova
Бану·Мама сына-младенца

Девочки привет, кто пробывал делать холодное обёртывание при ГВ?

Комментарии

symbat.26.08.2014
Сымбат·Мама сына-младенца

Я делала. Блин капец холодно😀😀😀

Нравится Ответить
banu_omarova
Бану·Мама сына-младенца

Не влияет на молоко?

Нравится Ответить
symbat.26.08.2014
Сымбат·Мама сына-младенца

@banu_omarova помогло но не прям Вау! Сейчас На живот делать у меня терпение не хватает, только ляжки делаю

Нравится Ответить
symbat.26.08.2014
Сымбат·Мама сына-младенца

@banu_omarova холодное не влияет

Нравится Ответить