Наталья
natalia_gilaz
Наталья·Мама сына (1 год)

Доброе утро! Ребёнка два раза вырвало по чуть-чуть и понос, температуры нет. Врача в таких случаях на дом вызывают или самим идти в больничку? Или просто смектой отпаивать и наблюдать?

1

Комментарии

votonaya
Я·Мама двоих (младенец)

На дом конечно.

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки (1 год)

Отпаивать и наблюдать ,точно не идти самим это ротовирус скорее всего

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама сына (2 года)

Вызывайте врача

Нравится Ответить