Виктория
viktoria21072012
Виктория·Мама сына (2 года)

Добрый день всем! Может у кого нибудь так было. У ребенка за ухом восполяется (надувается) шишичка, я понять не могу лимфоузел это или ещё что то? может комарик укусил. до этого было так, ну проходило. А сейчас покраснело и шишка. Идем сегодня к врачу. Но хочу послушать Вас. Что это может быть, если у кого то было?

Комментарии

yule4_1987
юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

вообще визуально легко лимфоузел от укуса отличить!

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Что Вам врач сказал?

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У сына такая реакция на укусы комаров. Увеличивается лимфоузел за ухом, но не красный, цвет кожи обычный.

Нравится Ответить
yulia_mar
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

У нас такое сейчас. Лимфоденит помойму называется. Воспалился лимфоузел.

Нравится Ответить
viktoria21072012
Виктория·Мама сына (2 года)

от чего? Вы болели?

Нравится Ответить