Елизавета
lizalovelehu
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утречко, скажите на какой день выписывают с 3 роддома???

Комментарии

anastasn
Анастасия·Мама дочки-младенца

На 4ый

Нравится Ответить
tkaceva61

Скорей всего если у вас всё хорошо завтра выпишут.

Нравится Ответить
tkaceva61

3 дня лежали, а на 4 утром выписали. Если будет воскресенья на 3 день то вообще в понедельник выписывают.

Нравится Ответить
lizalovelehu
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Сегодня 3 день именно после роддов

Нравится Ответить
maam__maaaaaaaam
Ира·Мама сына (2 года)

Нас на третьи выписали

Нравится Ответить
lyudmilaanatolevna
Людмила·В ожидании первенца

@lizalovelehu подскажите пожалуйста как там кормят?Не могу определиться куда лучше ложиться.

Нравится Ответить
lizalovelehu
Елизавета ·Мама дочки-младенца

@lyudmila-kondrateva-88-00 кормят хорошо, но не солёное если в 3 бирите соль с собой и воды, а так впринцепи не плохо

Нравится Ответить
lyudmilaanatolevna
Людмила·В ожидании первенца

@lizalovelehu спасибо

Нравится Ответить