Асель
mammadovaassel
Асель·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего
post image

Девчонки доброе утро

Кто во сколько недель встал на учет?Вроде бы до 12 недель нужно

Предварительно ничего не сдавали,перед приёмом?

4

Комментарии

arailym_g
Araika ·В ожидании первенца

На 9 неделе встала. Они сами выпишут анализы и т.д. Но я делала узи и анализ хгч самостоятельно. И уже с ним пошла

Нравится Ответить
lyuis0997
Татьяна 🙃·Мама сына-младенца

Я на учёт встала в 7 недель. Так как в первую беременность пошла в 12 а у меня плод ещё на 9 замер. И чтобы исключить такое, я сделала узи на 5 неделе мне сказали замершая беременность, я не поверила и пошла сдавать хгч, на 7 неделе повторила узи только у другого специалиста и сразу встала на учёт

Нравится Ответить
mini.zhopka
🦄·В ожидании первенца

Я на 10 встала

Нравится Ответить
a_zyuk

Я с дочей встала на учёт только в 18 недель

Ругались но взяли 😅

В 6 Нед и где в 12 УЗИ смотрела все хорошо

Нравится Ответить
mammadovaassel
Асель·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

ООО,вы рисковая👍😊

Нравится Ответить
a_zyuk

@mammadovaassel да чё то никак не могла добраться до них .

Нравится Ответить
maria_kamanina
Мария ·В ожидании первенца

Я встала в 11 недель. До этого даже хгч не сдавала. Не ходила на узи. Видимо я даже мыслей не допускала что может быть что-то не так. Там уже врач все анализы дала и на скрининг отправила. Единственно я продолжала пить фолевую кислоту одну таблетку по утрам.

Нравится Ответить
saymashallah

@maria_kamanina, спасибо💐😘

Нравится Ответить
maria_kamanina
Мария ·В ожидании первенца

@saymashallah легкой беременности 🌷

Нравится Ответить
saymashallah

@maria_kamanina, спасибо, легкиx родо вам🙏🏼

Нравится Ответить
rudenkoriga
Riga·В ожидании первенца

Доброе утро ) я встала в 10 недель и вот только направили на анализы , а до этого нечего не сдавала

Нравится Ответить
mammadovaassel
Асель·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Ничего не говорят что поздно типа?)))

Нравится Ответить
rudenkoriga
Riga·В ожидании первенца

@mammadovaassel, нет главное до 12 недель встать говорят

Нравится Ответить
batalina1986
Тея·Мама сына (4 года)

В 6 недель встала на учет.

Нравится Ответить
karamelka24
Миром правит любовь.·Мама дочки-младенца

Заранее лучше флюру всех, кто с вами живет.

Лично у меня это требовали , и группу крови мужа. Встала в 10-11 зато везде сразу дали направления и я все сделала за три дня)

Нравится Ответить