Ботагоз
deborahmila
Ботагоз·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Доброе утро! Когда утром просыпаюсь лицо как будто все раздувает, нос плывёт... Ложусь вроде бы нормально, у кого так было? В комнате окна открыты#усталауже

Комментарии

dudu08.05
Gulnur·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Привет я с тобой!!!

Нравится Ответить