Полина Лисина
pollyli
Полина Лисина·Мама сына (1 год)

Девочки!Посоветуйте хорошего детского ЛОРа🙏очень нужен!Спасибо!

Комментарии

diloveo
Диляра·Мама дочки (1 год)

Халитов р.р. принимает в Семейной клинике, врач от Бога

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Тоже за дркб, она нам и сказала не удалять аденоиды, перерастет, хотя в том же марте уже посчитали сумму операции

Нравится Ответить
anna_nii
Анна·Мама дочки (2 года)

Ходер и Литовец

Нравится Ответить
elena.serkova.87
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Заведующая лоротделением в дркб. Не помню фамилию.

Нравится Ответить