Rinata
ri_ta
Rinata·Мама дочки (3 года)

Всем доброй ночи! Подскажите, кому делали пункцию молочной железы? Как по ощущениям? Очень больно?((

1

Комментарии

malo_mujer
Алёна·Мама троих детей

По ощущениям - как укол без введения лекарства.

Удачи!

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Мама троих детей

@ri_ta я их много переделала, знаю, о чём говорю)

Нравится Ответить
ri_ta
Rinata·Мама дочки (3 года)

@malo_mujer, а почему много, если не секрет? У вас киста?

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Мама троих детей

@ri_ta в качестве исполнителя

Нравится Ответить
ri_ta
Rinata·Мама дочки (3 года)

@tplatonova1405, @rafaelkin, пусть будет также и у меня🙌

Нравится Ответить
tplatonova1405
Татьяна ·Мама сына-младенца

Тоже не почувствовала, главное чтобы врач хороший попался, чтобы попал сразу в кисту, там длинной тонкой иглой прокол

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Мне делали пункцию кисты на груди. Не знаю также это или нет, но я вообще не почувствовала

Нравится Ответить
danaalex2018
Дана·Мама дочки (1 год)

Больно. Но рожать больнее) 😂

Нравится Ответить
ri_ta
Rinata·Мама дочки (3 года)

Успокоили😂😆

Нравится Ответить
danaalex2018
Дана·Мама дочки (1 год)

@ri_ta правда, без шуток, больно. Но терпимо больно. Просто настройтесь и не дергайтесь, а то будут колоть по новой, а это ещё больнее. Это просто надо сделать и точка. Альтернативы нет.

Нравится Ответить
ri_ta
Rinata·Мама дочки (3 года)

@danaalex2018, буду стараться, спасибо!

Нравится Ответить