Анастасия
by.voronina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Какой частный садик выбрать в районе Барбошиной поляны?

Девочки ❤️ посоветуйте частный садик в районе Барбошиной поляны!

Главное что бы со своей площадкой огороженной для прогулок!

Спасибо 💋

Понравился один сад, но там детки гуляют просто на асфальте перед крыльцом, либо ходят далековато через Озеро на обычную площадку. Это точно не наш вариант(

Комментарии

natalya22
natalya22·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
natalya22
natalya22·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
natalya22
natalya22·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не была. Просто там квартиру купили и думали может гос.сад откроют. Судя по фото у них своя территория для прогулок есть

Нравится Ответить
natalya22
natalya22·Мама двоих (1 год, 3 года)

Возле Фаворита новый частный сад открылся

Нравится Ответить
by.voronina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Вы в нём были уже?

Нравится Ответить
olechka.miss
Ольга·Мама сына (2 года)

Все таки решили пойти в сад?

Нравится Ответить
by.voronina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Думаю куда пойти ближе к осени )

Нравится Ответить
romawka87
Ромашка ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На Губанова сад, рядом с почтой, у них площадка огорожена, но она очень маленькая

Нравится Ответить
by.voronina
Анастасия·Мама сына (2 года)

@irina_is, Там детки гуляют просто на асфальте где люди ходят между входом в сам садик и какими то гаражами, у них только песочница стоит, а само место прогулки ни как не огорожено, бывают ещё их водят далековато, метров за 300-400 на обычную площадку мимо озера, мне кажется это совершенно не безопасно с малышами так ходить, можно не уследить и когда мы ходили пробно, сыну было 1,8 он всегда со всеми легко остаётся, а там рыдал весь час, его не смогли даже отвлечь

Нравится Ответить
by.voronina
Анастасия·Мама сына (2 года)

@irina_is, чего либо категоричного про сад не могу сказать, но не произвёл впечатления хорошего и ситуация с прогулками не наш вариант

Нравится Ответить
by.voronina
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить