Елена Давлатова
davlatovaelena046
Елена Давлатова·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки,поела суши. И видимо что то не подошло, в животе не понятно что,во рту вкус как при рвоте(извините за подробности)но в туалет не бегаю,и не рвет.наверно ночью начнется,что можно выпить в таких ситуациях?полисорб же можно?

1

Комментарии

kareglazaa3108
Юленька·В ожидании первенца

Можно полисорб, у меня толи аллергия, толи не понятно что, сегодня сказали пить полисорб

Нравится Ответить
ksufka
Ксю·В ожидании первенца

Полисорб, угольные

Нравится Ответить
blackwidow
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня такая же проблема периодически бывала, это так поздний токсикоз похоже проявлялся, так что может не отравились, а организм бунтует

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·В ожидании первенца

Я пахлаву поела вчера, тоже плохо было. Подумала что отравилась даже. Потом само прошло

Нравится Ответить
kisa.myau_1988
Катюша88·Мама двоих (младенец)

Смекта,отличная вещь)

Нравится Ответить
saveleva22041986
Евгения Савельева·В ожидании первенца

Только потом трудности со стулом возникают

Нравится Ответить
kisa.myau_1988
Катюша88·Мама двоих (младенец)

@saveleva22041986 ни разу не было) ни у меня,ни у детей'

Нравится Ответить
katrin2707
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лактофильтрум тоже хорошо бы если есть

Нравится Ответить
davlatovaelena046
Елена Давлатова·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

К сожалению нет,из того что можно,только полисорб

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (3 года)

Конечно, выпейте

Нравится Ответить
davlatovaelena046
Елена Давлатова·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Сколько ложек примерно не знаете?

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (3 года)

@davlatovaelena046 ой неее, не подскажу. Там на банке вроде есть дозировка

Нравится Ответить
davlatovaelena046
Елена Давлатова·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@mary-m посмотрела уже, спасибо

Нравится Ответить
kiss52
Гузя·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить