Анечка
fenichka.
Анечка ·Мама дочки-младенца

Девченки подскажите пожалуйста!!!

Мы на гв,со стулом все в норме было )))

Вчера один раз сходила ,сегодня вообще не ходила ,ножки поджимает ,тужится но не получается 😔

Посоветуйте что делать ?

1

Комментарии

kimklayd
Елена·Мама дочки-младенца

Массаж +

Нравится Ответить
viya-77
Вия·Мама двоих (младенец)

Для начала легкий массаж животика

Крайний случай - газоотводная трубочка

...скоро и колики могут начаться

А со временем все пройдёт само по себе

Нравится Ответить