Натали
natali724
Натали·Мама дочки (3 года)

Девочки у кого у деток ангина была примерно в нашем возрасте ! Как проявлялось ? Вопрос в том что нам поставили ангину а ребёнок кушает и не жалуется на горло! Симптомы темп высокая и на миндалинах налёт

Комментарии

chudo_katerina
Катерина·Мама двоих (младенец)

У меня сын в 5 лет первый раз на горло пожаловался) хотя очень часто болел, горло иногда прям багровое было🤷🏼‍♀️ А ему хоть бы хны)))

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (3 года)

У моего была на прошлой неделе. Высокая температура 2 дня,на боль в горле жаловался. Не ел ничего дня 2-3,так как даже глоток воды вызывал слёзы,такая боль была

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
vaalb
НАТА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Симптомы ангины высокая температура и красное горло. А белый налёт на мендалинах уже гнойная ангина может быть.

Нравится Ответить
dulber
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мои тоже на боль в горле не жалуются никогда, а температура зашкаливает

Нравится Ответить
viktorishna
Вика·Мама дочки (2 года)

была не так давно..не жаловалась на горло, ела нормально, температура была до тех пор, пока антибиотики пить не стали

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

У обоих детей была, тоже ели и не жаловались на горло 🤷‍♀️

Нравится Ответить
natali724
Натали·Мама дочки (3 года)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить