mamasito
mamasitoo
mamasito·Мама двоих (1 год, 3 года)

КАК СТАТЬ УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ ???

КАК ПОДНЯТЬ САМООЦЕНКУ????

2

Комментарии

mamochkadvuh
Дарига·Мама двоих (младенец)

Подобрать наряды,уметь красиво красится,красиво разговаривать и быть ухоженной

Нравится Ответить
mamochkadvuh
Дарига·Мама двоих (младенец)

И не слушать чужое мнение)только если оно адекватное

Нравится Ответить
julliashka
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Прокачать себя,то есть наконец полюбить себя, ощущать что вы многого достойны.Неуверенность и низкая самооценка исходят от непринятия себя, своего тела...вы такая какая есть, можете стать лучше, если есть желание и стремление,но главное- Любовь к себе 💝

Нравится Ответить
zzhuldizay
Жулдызай 😍·Мама двоих (младенец)

Начать говорить и делать то что хочешь!

Полюбить себя, особенно свои недостатки. Акцентировать внимание больше на недостатках, и прокачивать их, но с любовью это делать 💞 хвалить себя, ухаживать за собой, делать всё, что хотели бы чтобы вам сделали. Дарить цветы, приглашать себя на свидание, разрешать себе многое

Нравится Ответить
aratush
Aray·Мама сына (1 год)

Посмотрите видео в ютубе на эту тему много, почитайте книги Луизы Хейнс

Нравится Ответить
adadam
K·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

1. Составить список своих недостатках

2.Принять их(ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИНЯТЬ

3. Полюбить себя со своими минусами .

Когда вы независимы от мнения окружающих,то можете горы свернуть 💋

Нравится Ответить
advanced-mommy
Aйка·Мама сына (1 год)

А мне кажется, что эффективнее именно акцент на достоинствах , нежели принятие недостатков, я к примеру, не хочу видеть своих недостатков , я их маскирую от себя и прячу от других, таким образом являюсь тем , кем фантазирую в голове, люди хавают, что я даю и я боhиня😂💃🏼

Нравится Ответить
zzhuldizay
Жулдызай 😍·Мама двоих (младенец)

@advanced-mommy но внутри , вы же не принимаете себя, а это не есть уверенность и любовь к себе 😁

Нравится Ответить
advanced-mommy
Aйка·Мама сына (1 год)

@zzhuldizay, почему же, муж же видит меня всю изнутри, и снаружи , я смотрю на себя по утрам, но идеальную себя я вижу как преподношу

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама дочки (1 год)

Смотря в чем вы хотите быть уверенным в себе , можно быть внешне красивой и уверенной в себе но совершенно не верить в свои возможности и достижения , по этому у вас двоякий вопрос :)

Нравится Ответить
mamasitoo
mamasito·Мама двоих (1 год, 3 года)

Во всем )))

Нравится Ответить
advanced-mommy
Aйка·Мама сына (1 год)

Распиарить свои достоинства , будь то навыки, знания или внешние данные

Нравится Ответить