Светлана
ksvetlana135
Светлана·Мама сына (2 года)

Девочки,подскажите пожалуйста,чем облегчить страдания ребенка. Уже второй день мучается с зубами(лезут клыки). Наношу на десна гель,но всё равно плачет,очень плохо спит. Может есть какое лекарство,чтоб хотя бы спал спокойно.

Комментарии

lenochka770
Елена·Мама троих детей

Были у стоматолога детского, он сказал лучше всего Каместат гель!

Нравится Ответить
ksvetlana135
Светлана·Мама сына (2 года)

Всем спасибо за советы! Напою сына нурофеном ,обмажу все десна и будем спать спокойно😄

Нравится Ответить
marishka1005
Марина·Мама дочки (2 года)

Вибуркол и дантинорм вместе делала, чередовала когда клыки лезли. Иначе на стену лезли

Нравится Ответить
freemom
-·Мама сына-младенца

Я тоже когда 3 зуба лезло давала Нурофен дня 3, прям как в инструкции 8 часов обезбаливало, как раз на ночь хватало.

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

И гель может сменить . Каким пользуетесь? Нам холисал хорошо снимает боль

Нравится Ответить
ksvetlana135
Светлана·Мама сына (2 года)

Был сначала холисал,сейчас другой какой то ,с лидокаином

Нравится Ответить
redvalley
Анна·Мама сына (1 год)

Тоже за нурофен. Можно и не раз в сутки, а по инструкции.

Зачем малышу и вам мучаться?

Нравится Ответить
ksvetlana135
Светлана·Мама сына (2 года)

@fromannushka спасибо!

Нравится Ответить
redvalley
Анна·Мама сына (1 год)

@ksvetlana135 у моего уже полгода последние четыре лезут. Вот только на днях один появился. Это реальная жесть, прекрасно вас понимаю.

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@redvalley о ...мы не одни такие у кого зубы месяцами лезут.

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Нурофен

Нравится Ответить
ksvetlana135
Светлана·Мама сына (2 года)

А нурофен можно,если температура нормальная?

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@ksvetlana135 да,конечно. Это обезболивпющий препарат в том числе. Каждый день не надо. Но в пик прорезывания на ночь 5 мл можно дать. Ну если вы 2-3 дня подряд по разу в день дадите, то ничего страшного

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@ksvetlana135 по возрасту там уже больше дают, но моему например 5 мл хватает более чем.

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года)

Нам помогали свечи вибрукол, ставила перед сном, так хоть спал спокойно.

Нравится Ответить
ksvetlana135
Светлана·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить