Татьяна
01venya
Татьяна
post image

Девочки, совсем ничего не понимаю 🥺🥺🥺

В первый день задержки ХГЧ был <1.0. Ладно, думаю не получилось, придут в близ.дни. но уже 11дз. Решила сделать тест. Купила самый дорогой за 830, ББ ТЕСТ. Только замочила вылезла вторая полоска, толстая, но еле заметная. Ее можно увидеть только когда в комнате ярко.(фото приложу, но там уже не так видно, как в первые минуты) Завтра уже иду сдавать снова ХГЧ. Очень надеюсь на позднюю овуляцию. И что наконец-то бер.наступит. Помолитесь пожалуйста за меня.

4

Лучший комментарий

sashaka.cool
Александра ·Мама сына (1 год)

Обычный би тест за 50тнг показывает лучше всех .

Нравится Ответить

Комментарии

konfet_ka
Гу ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Получили результаты хгч?

Нравится Ответить
01venya

ХГЧ был 20. Через два дня пошли месячные

Нравится Ответить
01venya

Забыла даже какой день недели, вчера как результат пришел, пришли месячные

Нравится Ответить
astanagirl

Он всегда показывает вторую полоску, пусть бесцветную, но она есть. К сожалению. У меня тоже так было, помчалась на радостях в лабораторию. Еще до результата пришли М. Ну и результат 0,1. С тех пор не беру эти тесты. А когда была беременность, полоска была розовая, явная и не исчезала с этого теста.

Нравится Ответить
ismajlova.v
Валентина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
01venya

У меня пока их ещё нет, сдала на ХГЧ, только в понедельник готов будет

Нравится Ответить
olesya1096

@01venya, Яна, у вас есть какие нибудь признаки кроме задержки?

Нравится Ответить
01venya

@olesya1096 грудь, набухла, тянит живот, и позывы рвоты

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

У меня на пятый день задержки сразу показала твоя полоска жирная, но у меня тогда было уже больше двух недели беремености потому что овуляция была ранней сразу через даа дня после пмс, дай аллах у вас все получится

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·Мама сына (1 год)

Обычный би тест за 50тнг показывает лучше всех .

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

Да я тоже им пользовалась

Нравится Ответить
01venya

У меня они реагентят, как не знаю кто

Нравится Ответить
ulpan1277
улпан·Мама троих детей

Удачи Вам!!!!

Нравится Ответить
01venya

Спасибо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
bekosya380
👸·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bekosya380
👸·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bekosya380
👸·Мама двоих (младенец)

@bekosya380 таких много было ,штук 6-7 , удалила фотки уже

Нравится Ответить
01venya

@bekosya380 странно...мне он не врал. В любом случае, завтра все узнаем🙏

Нравится Ответить
bekosya380
👸·Мама двоих (младенец)

Этот тест 👎,не берите его ,он дорогой ,но розовые бледные полоски всем почти показывает, я тоже поверила и сдала кровь на хгч, а там 0.1. Полная туфта

Нравится Ответить
01venya

По-моему самые ужасные тесты это Home Test и Би-би тесты с пчёлкой. Они вообще реагентятся, когда нет б показывает вторую полоску. Или вообще у них полоски кривые. ББ тест, меня пока не подводил🤔

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·Мама сына (1 год)

@01venya вот этот би тест на 1ый день задержки мне показал слабую полоску, всегда их беру , самые точные

Нравится Ответить
tamitos_01
Айжана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Желаю вам 🤰 🙏

Нравится Ответить
01venya

Спасибо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tamitos_01
Айжана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

на себе знаю, дорогои показал слабую полоску дешевый прям красную красную

Нравится Ответить
tamitos_01
Айжана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

возмите самый обычный дешевле тест по мне они лучше показывают, и просохнув полоска не исчезает.

Нравится Ответить
01venya

Взяла, тоже слабую полоску видно. Что ее только при свете видно. Фотать не буду, смысла в этом не вижу

Нравится Ответить
simona20186
🤩·Мама сына (1 год)

Я вижу, слаааабенькую полоску, Дай Аллах сбудется

Нравится Ответить
01venya

Тест уже высох, поэтому не видно. Даже контрольну то не видно.

Спасибо за ваши молитвы 🙏

Нравится Ответить
gulzat.dyussembay
💗·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Вы пьёте витамин д3?

Нравится Ответить
01venya

Нет, только обычный кальций, и фойлевую

Нравится Ответить
gulzat.dyussembay
💗·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@01venya, пейте д3 он способствует чтобы зачатие было

Нравится Ответить
01venya

@gulzat.dyussembay спасибо за совет)

Нравится Ответить