Анюта
nut38
Анюта ·Мама дочки (1 год)

Девчонки привет, посоветуйте крем солнцезащитный для ребёнка на температуру +30 примерно, и какими кремами пользовались после загара? А то через неделю на море, а я все никак выбрать не могу.

1

Комментарии

nut38
Анюта ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое всем💋

Нравится Ответить
molllya
Наталья·Мама дочки (3 года)

Создан специально для нежной детской кожи и надежно защищает от солнечного излучения спектра UVA/UVB. Водостойкая формула не содержит спирт, красители и отдушки. Подходит для детей старше 1 года.

SPF 50 обеспечивает высокую степень защиты от UVA/UVB излучения*

Предотвращает неблагоприятное воздействие солнечных лучей на нежную детскую кожу.

Поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи.

Нравится Ответить
molllya
Наталья·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (1 год)

Натурой Сиберикой мажу

Нравится Ответить
magic-night
Анастасия·Мама сына-младенца

Мустела крем с спф 50 и молочко после солнышка

Нравится Ответить
nut38
Анюта ·Мама дочки (1 год)

А где его купить?

Нравится Ответить
magic-night
Анастасия·Мама сына-младенца

@nut38, аптека ру, акушерство

Нравится Ответить
magic-night
Анастасия·Мама сына-младенца

@nut38, да много где поищите в интернете

Нравится Ответить