Вероника
abubakrishamsullo
Вероника ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Осталось вроде совсем немного до встречи с карапузом, но это время так тянется !!!😕😕😕

6

Комментарии

dapodopl
Дарья·В ожидании первенца

Отличное время ничего нежелания и сна)

Нравится Ответить
gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (младенец)

Вот нет бы наслаждаться моментом😀

Нравится Ответить
nadia-spb69
Надежда·В ожидании первенца

Абсолютно согласна🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mari_na_88

О как я Вас понимаю🙈

Нравится Ответить