Екатерина
katrin866
Екатерина·Мама сына (2 года)
post image

Добрый вечер!!! Девчата, а можно провести мини соц.опрос?!

Бытует мнение, что если первый ребенок - активный шилопоп, то второй полная противоположность, тихий и спокойный?! :-) и наоборот!

Мамочки, у кого два и более ребеночка, поделитесь пожалуйста иформацией :-)

На фото мой мужичок совершил побег трусцой, в 10 утра :-)

5

Комментарии

priroda555
Алёна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доча спокойная, второй- характер ого го 😆 если бы наоборот, я бы на второго не решилась наверное 😂

Нравится Ответить
anka_dobermanka
Анна Фалилеева·Мама двоих (младенец)

Оба шилопопы. Мелкая вообще не сидит на месте. Про старшего молчу. У нас весело 😁

Нравится Ответить
katrin866
Екатерина·Мама сына (2 года)

Значит третий будет спокооойный!!:-) у моих знакомых 1 спокойный (дев). 2,3,4 активные, (дев и два мальчика:-))

Нравится Ответить
anka_dobermanka
Анна Фалилеева·Мама двоих (младенец)

@katrin866 а если не третий, то четвертый, да? Неее, не куплюсь на этот развод! 😂

Нравится Ответить
katrin866
Екатерина·Мама сына (2 года)

@anka_dobermanka 😂

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (младенец)

Пока разные, дальше посмотрим😂но надеюсь, что так и останется

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (3 года)

Эх, мне кажется это зависит от темперамента, а какой он будет одному богу известно, конечно , можно корректировать воспитанием, но пока маленький вряд ли. Ведь если ребёнок возбудимый, то внутренние тормоза работают плохо до определённого возраста.

Нравится Ответить
gale4ka
Галина·Мама двоих (младенец)

Санек у меня буйный после года стал, Варя пока тихая но фиг знает как пойдёт дальше😂

Нравится Ответить
del_1567243507_babanya1990

1- спокойная после 1,5

2 спокойная до года а потом монстр

3 пока тихая.

Нравится Ответить
del_1577710667_kravchenko_mila

У меня все дети спокойные ))

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына (1 год)

Фигня конечно это все думаю. Темпераменты разные. Да и от родителей многое зависит я верю в то что одного любят немного больше чем другого. Вот один в строгости например а другого балуют.

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Хорошо бы это было правдой, но это не зависит от первого ребенка

Нравится Ответить
katrin866
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нет конечно, это не зависит от первого! Вообще не знаю от чего это зависит:)но и здесь, и в своем окружении встречаются противоположные по характеру детки :-) хотелось узнать больше:)

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@katrin866 хотелось бы так и в жизни😂

Нравится Ответить