Юленька
mom.july2
Юленька·Мама сына-младенца

Девочки, после КС прошло два месяца. Грудью не кормлю. Сегодня началась мазня кровью. Это месячные вернулись?

1

Комментарии

vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки-младенца

У меня ровно через два месяца начались, очень обильные и долгие) даже к врачу бегала)

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (2 года)

Да, они

Нравится Ответить
katyara06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да, у меня тож через 2 мес начались, т.к. не кормила

Нравится Ответить
iveras
V·Мама сына (2 года)

Тоже через 2 мес пришли ((( ер были, св 2 мес.

Нравится Ответить
moonbet
Елизавета·Мама двоих (младенец)

У меня после КС месячные начались ещё когда лохии закончится еле успели (парк дней разницы). Тоже ив с рождения.

Нравится Ответить
mom.july2
Юленька·Мама сына-младенца

У меня лохии с месяц как кончились

Нравится Ответить
moonbet
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@mom.july2 вполне могут быть месячные)

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки-младенца

Даа😔

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки-младенца

@mom.july2 чего это, а 11 месяцев не скучали?

Нравится Ответить
mom.july2
Юленька·Мама сына-младенца

@upuwaa Я бы без этой прелести уже б и до пенсии обошлась)

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки-младенца

@mom.july2 ой не говорите, у меня очень сильно шли 5 дней думала и сознание потеряю, дицинон кололи😔, толку 0

Нравится Ответить