Екатерина
pino_collada_girl
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, всем привет, есть кто живет в районе парка ата-тюрк, не против была бы встречаться, общаться?

1

Комментарии

aizatarunova057
Aizat·Мама дочки-младенца

Мы тоже почти каждый день там🙂

Нравится Ответить
temkina

Я гуляю ежедневно утром и вечером.

Нравится Ответить