Анастасия
reva.nastya0806
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки у вас было во время беременности так ,что ребёнок когда пинается то есть болезненные ощущения?

Иногда прям очень не приятно и чаще всего в одно и то же место пинает🤪

1

Комментарии

marou339
Марина·В ожидании первенца

Меня тоже бьет постоянно, особенно ночью, когда я спать хочу, как сейчас, справа в печень под ребро, вообще приятного мало😒

Нравится Ответить
snizhana_150918
Снежана·В ожидании первенца

Да. Меня в бочок любит бить, в одно и то же место. Так больно 😫 Кажется, что там уже синяки изнутри 😁

Нравится Ответить
katyaandrey17
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня сейчас такой ппц что я ни стоять ни лежать не могу((то в промежность стреляет то ребра начал отбивать при чем очень сильно (((так что сочувствую вам я такая же😉

Нравится Ответить
goagoa
Goa·В ожидании первенца

ага особенно если поза или воздух не нравится

как стукнет, аж подпрыгиваю

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·Мама сына (1 год)

Даааа

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына-младенца

Под ребра, аж дышать больно было!!!

Нравится Ответить
ira1314
Ирина·Мама дочки-младенца

Меня на последних месяцах по рёбрам барабанила ещё как

Нравится Ответить
lydamironova
Люда·Мама дочки-младенца

Меня так лупила, что думала чокнусь

Нравится Ответить
vlada97
Vlada 🔥·Мама дочки-младенца

Меня так скорая увезла. Мне было настолько больно, что я вообще не знала куда деться. Вызвала скорую, я не могла даже встать, приехали , сначала думали схватки, потом гастрит сказали) приехали в больницу , и только после узи врач сказал, что ребёнок лёг в таком положении, что слишком сдавливает шото там, оно и вызывает такую боль🤷🏼‍♀️ один раз такое было. А по рёбрам получала ногами 24/7

Нравится Ответить
reva.nastya0806
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

😳😳😳

хорошо ,что всё хорошо

Нравится Ответить
russkiy_korabel_idi_nahyi
Nadiia ·Мама сына (1 год)

Пинал по печени. До сих пор помню место для битья

Нравится Ответить
reva.nastya0806
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Меня постоянно снизу слева пинает уже ощущения буд-то синяк там😅

Нравится Ответить
karinochka24
Карина·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

да, во вторую беременность так, в первую не больно было вообще

Нравится Ответить
reva.nastya0806
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Сейчас ещё срок такой ,что очень активный и днём и ночью😅 иногда аж подскакиваю или вскрикиваю от неожиданности🤪

Нравится Ответить
karinochka24
Карина·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

@reva.nastya0806 во-во, мне мой по ночам спать не даёт, крутится постоянно, но пару дней уже не так, завтра 33-я неделя пойдёт, наверно тесновато стало уже ему)

Нравится Ответить
rozoanna
Анна ·Мама дочки (1 год)

Ага

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (2 года)

Конечно

Нравится Ответить
reva.nastya0806
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Просто в первую беременность не было такого🤷‍♀️

Переживаю ,что первое было кс. Хотя 2 недели назад на узи все хорошо было☺️

Нравится Ответить