Ольга
olala0810
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки,посоветуйте сушилку для фруктов и овощей. Есть смысл платить большие деньги за неё?

Комментарии

valeria_mama3
Валерия ·Мама троих детей

Мы продаём может ещё интересует вас

Нравится Ответить
olala0810
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо,уже не нужно)

Нравится Ответить
oksana_m
Оксана·Мама дочки (2 года)

@olala0810, поделитесь что взяли? Если купили)

Нравится Ответить
olala0810
Ольга·Мама дочки (1 год)

@arpined, @lizyla, подскажите ещё пожалуйста,как храните готовые фрукты?

Нравится Ответить
arpined
Яна·Мама сына (1 год)

В обычных пищевых пластиковых лотках с крышкой или можно банки стеклянные с крышкой

Нравится Ответить
ukraineua
Ukraine Ua·Мама дочки (5 лет)

У нас Изидри, очень хорошая

Нравится Ответить
arpined
Яна·Мама сына (1 год)

Если планируете много сушить и часто то лучше всех изидри, но она не из дешёвых

Нравится Ответить