Ирина
bykozavr
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Всем привет! У кого-нибудь дети ходят в д/с 178 (аленький цветочек) или д/с 398 (ласточка) в Кировском районе. Хотелось бы отзывы послушать. Говорят, раньше Ласточка был хорошим садиком, с внимательными воспитателями. Интересно, как дела сейчас обстоят.

Комментарии

galya0410
Мамочка·Мама сына (2 года)

Как вам?

Нравится Ответить
galya0410
Мамочка·Мама сына (2 года)

Вы ходите в этот садик? Как вас?)

Нравится Ответить